मधुबनी : जिला परिषद मधुबनी के सभागार में जदयू शिक्षा प्रकोष्ठ के जिला अध्यक्ष डॉ. संजीव कुमार झा ने एक प्रेस बयान जारी कर विगत 24 अप्रैल को पंचायती राज दिवस के उपलक्ष्य पर देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एवं बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार मधुबनी जिला के झंझारपुर में विदेश्वर स्थान के लोहना दक्षिण पंचायत में ऐतिहासिक सभा का आयोजन होने पर मधुबनी जिला के एनडीए के सभी कार्यकर्ता एवं जदयू के बूथ स्तर से लेकर पंचायत, प्रखंड, जिला स्तर तथा सभी प्रकोष्ठ के कार्यकर्ताओं को बधाई दी है।
उन्होंने कहा कि तपती धूप एवं उमस में उनके कठिन परिश्रम से यह ऐतिहासिक सभा सफल हुआ। उन्होंने मधुबनी जिला में इस कार्यक्रम को आयोजित करवाने के लिए राज्यसभा सांसद सह जदयू के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष संजय कुमार झा एवं झंझारपुर सांसद सांसद रामप्रीत मंडल का भी आभार जताया। साथ ही, उन्होंने केंद्रीय मंत्री ललन कुमार सिंह, एनडीए घटक दल के शीर्ष नेता जीतन राम मांझी, चिराग पासवान, उपेंद्र कुशवाहा, चंदन कुमार सिंह मुख्यालय प्रभारी (स्थापना) जदयू सहित प्रदेश स्तर से आए हुए तमाम शीर्ष नेताओं, एनडीए के मधुबनी जिला के सांसद, विधायक, मंत्री गण, विधान पार्षद, पंचायती राज के सभी प्रतिनिधियों, नगर निगम, नगर परिषद, नगर पंचायत के सभी प्रतिनिधियों को भी धन्यवाद दिया।
डॉ. संजीव कुमार झा ने कहा कि विधानसभा चुनाव- 2025 में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के हाथों को मजबूत करने के लिए मधुबनी जिला की सभी 10 सीट पर जीत सुनिश्चित की जाएगी. मौके पर प्रभात रंजन, आलोक कुमार, सोनी कुमारी, राजा चौधरी, विनोद मंडल, पवन चौधरी सहित अन्य लोग उपस्थित थे।