राष्ट्रीय

दिल्ली के करोल बाग में सनसनी: तड़के हुई गोलीबारी में एक युवक घायल, आरोपियों की तलाश जारी

डेस्क:देश की राजधानी के करोल बाग इलाके में शुक्रवार तड़के गोलीबारी की एक वारदात सामने आई है। इस घटना में आनंद पर्वत निवासी एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया है, जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस के अनुसार, वारदात शुक्रवार सुबह तड़के की है। घटना की जानकारी लेडी हार्डिंग मेडिकल कॉलेज और अस्पताल से मिली, जहाँ सुबह लगभग 3:55 बजे एक घायल व्यक्ति को भर्ती कराया गया था। पुलिस के अनुसार, लेडी हार्डिंग मेडिकल कॉलेज और अस्पताल से सुबह तीन बजकर 55 मिनट पर घटना की सूचना मिली, जिसमें बताया गया कि आनंद पर्वत निवासी रोहित नामक एक व्यक्ति को गोली लगने के कारण अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने बताया कि घायल व्यक्ति वर्तमान में चिकित्सा निगरानी में है और उसने गोलीबारी में शामिल संदिग्धों के बारे में जानकारी दी है।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल से दो खोखे और एक कारतूस बरामद किया है। पुलिस ने हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर लिया है और आरोपियों की पहचान और गिरफ्तारी के प्रयास जारी हैं। करोल बाग थाना पुलिस ने इस मामले में हत्या के प्रयास (Attempt to Murder) की संबंधित धाराओं के तहत केस दर्ज कर लिया है। पुलिस अधिकारी ने बताया कि आरोपियों की पहचान करने के लिए इलाके के सीसीटीवी (CCTV) फुटेज खंगाले जा रहे हैं।

पुलिस का दावा है कि घायल युवक द्वारा दी गई जानकारी और मौके से मिले सबूतों के आधार पर जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। फिलहाल हमलावरों के मकसद का खुलासा नहीं हो पाया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *