अन्य

MP : बीजेपी नेता पर लगा रेप का आरोप, महिला कार्यकर्ता ने दर्ज कराया केस

डेस्क : मध्य प्रदेश के बीना में भारतीय जनता पार्टी (BJP) के नेता और एनएसजी के रिटायर्ड कमांडो मनोज राय पर गंभीर आरोप लगे हैं. पार्टी की ही एक महिला कार्यकर्ता ने उनके खिलाफ रेप का मामला दर्ज कराया है. महिला का आरोप है कि खुरई नगरपालिका के गुरुनानक देव वार्ड के भाजपा पार्षद मनोज राय ने उसके साथ जबरन दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया. महिला ने अपने पति के साथ मिलकर पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है.

पुलिस अब आरोपी की गिरफ्तारी के लिए लगातार दबिश दे रही है. इस मामले के सामने आने के बाद बीजेपी के भीतर भी हलचल मच गई है. हालांकि, अभी तक पार्टी की ओर से कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है.

थाना प्रभारी शशि विश्वकर्मा के अनुसार, पीड़िता ने अपनी शिकायत में बताया कि मार्च 2024 से मनोज राय उसका शोषण कर रहे थे. एक दिन, जब वह उसे घर छोड़ने की बात कहकर कार में बैठाने लगे, तो उसने सोचा कि वह पहले भी उसे घर तक छोड़ते थे, इसलिए बैठ गई. लेकिन इस बार उसने रास्ता बदल दिया और बाईपास की ओर ले गया. रात का अंधेरा देखते ही गाड़ी रोक दी और जबरन दुष्कर्म किया.

इसके बाद उसने धमकी दी कि अगर किसी से बताया तो जान से मार देगा और पति को पार्टी से बाहर करवा देगा.

महिला ने अपनी शिकायत में यह भी बताया कि मनोज राय उसे ‘भाभी’ कहकर बुलाते थे, जिससे वह उन पर भरोसा करती थी. उनका घर भी महिला के घर के पीछे ही था, इसलिए उन्हें शक नहीं हुआ. लेकिन 24 मार्च को जब उन्होंने गाड़ी रोककर जबरदस्ती की, तब सच्चाई सामने आई.

जब पुलिस ने मामले की जांच शुरू की और बहाने से मनोज राय को थाने बुलाया, तो उसे किसी तरह भनक लग गई. वह अचानक दौड़कर थाने से भाग निकला. पुलिस ने उसे पकड़ने की कोशिश की, लेकिन वह तेजी से फरार हो गया. अब पुलिस की अलग-अलग टीमें उसकी तलाश में जुटी हैं.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *