मनोरंजन

Toxic teaser: डैडी इज होम! राया की पहली झलक से बड़ा धमाका, किलर एटिट्यूड देख बोले फैंस- रॉकिंग टीजर

काफी समय से चर्चा में बनी यश की बहुप्रतीक्षित गैंगस्टर फिल्म ‘टॉक्सिक’ के मेकर्स ने आखिरकार फैंस को एक बड़ा सरप्राइज दिया है। यश के 40वें जन्मदिन के मौके पर फिल्म की डार्क और हिंसक दुनिया की पहली झलक सामने आई, जिसने सोशल मीडिया पर तहलका मचा दिया। टीजर में यश का खतरनाक और बेबाक अवतार देखने को मिलता है, जो दर्शकों को एक क्रूर, रहस्यमयी और खूनी दुनिया में ले जाता है। टीजर लोगों को काफी पसंद आ रहा है और उससे भी ज्यादा यश के एटिट्यूड की चर्चा हो रही है।

टीजर ने आते ही मचाई तबाही

गुरुवार को रिलीज हुए इस टीजर में यश के किरदार राया की पहली झलक दिखाई गई है। फिल्म का निर्देशन राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता डायरेक्टर गीतू मोहनदास ने किया है। मेकर्स ने टीजर को सोशल मीडिया पर शेयर करते हुए कैप्शन लिखा, ‘अपने खतरे को अच्छे से देख लो- पेश है RAYA…’। यह लाइन ही साफ कर देती है कि फिल्म का टोन कितना डार्क और इंटेंस होने वाला है।

टीजर में दिखी कहानी की झलक

टीजर की शुरुआत एक अंतिम संस्कार के सीन से होती है, जहां मातम में डूबा एक परिवार जल्दबाजी में कब्रिस्तान छोड़ता नजर आता है। इसके तुरंत बाद वहां एक कार आकर रुकती है, जो कहानी को रहस्यमयी मोड़ देती है। कैमरा फिर कार के अंदर एक बोल्ड और इंटिमेट पल की झलक दिखाता है, जिससे दर्शक चौंक जाते हैं। इसके बाद यश का किरदार कार से बाहर निकलता है। वह बिना शर्ट के नजर आता है और फिर एक ब्लैक ओवरकोट पहन लेता है, जो उसके किरदार की रफ और खतरनाक पर्सनालिटी को और उभारता है।

आखिर में आता है राया का धांसू डायलॉग

धुंध के बीच सिगार पीते हुए यश का स्टाइलिश अंदाज़ बेहद प्रभावशाली लगता है। इसके बाद वह बेरहमी से बंदूक लहराता है और उसी अंतिम संस्कार के सीन में मौजूद लोगों पर गोलियां चला देता है। टीज़र का सबसे दमदार पल तब आता है, जब यश बेहद ठंडे अंदाज में कहते हैं, ‘डैडी घर आ गए हैं।’ यह डायलॉग फैंस के लिए किसी ट्रीट से कम नहीं रहा। टीजर रिलीज होते ही यश के फैंस ने सोशल मीडिया पर जबरदस्त प्रतिक्रिया दी। कई यूज़र्स ने इसे ‘प्योर हॉलीवुड वाइब्स’ बताया तो किसी ने लिखा, ‘सैंडलवुड से हॉलीवुड लेवल की फील।’ यश का स्टाइल बैकग्राउंड स्कोर और सिनेमैटोग्राफी को भी जमकर सराहा जा रहा है।

कब रिलीज होगी फिल्म

‘टॉक्सिक’ एक पीरियड गैंगस्टर फिल्म है, जिसे KVN प्रोडक्शंस और मॉन्स्टर माइंड क्रिएशंस के बैनर तले वेंकट के नारायण और यश ने प्रोड्यूस किया है। फिल्म की कहानी गीतू मोहनदास और यश ने मिलकर लिखी है। इस फिल्म में नयनतारा, कियारा आडवाणी, तारा सुतारिया, हुमा कुरैशी, अक्षय ओबेरॉय और सुदेव नायर जैसे बड़े कलाकार नजर आएंगे। इसके अलावा रुक्मिणी वसंत फिल्म में मेलिसा के अहम किरदार में दिखाई देंगी। डार्क थीम, दमदार किरदार और इंटरनेशनल लेवल की प्रेजेटेशन के साथ ‘टॉक्सिक’ 19 मार्च को सिनेमाघरों में रिलीज होने जा रही है और टीजर ने साफ कर दिया है कि यह फिल्म यश के करियर की सबसे चर्चित फिल्मों में से एक होने वाली है।

टॉक्सिक कास्ट 

गीतू मोहनदास की डायरेक्टोरियल फिल्म टॉक्सिक में कई कलाकार हैं। नीचे कास्ट और उनके किरदारों पर एक नजर डालें:

यश – राया
कियारा आडवाणी – नादिया
हुमा कुरैशी – एलिजाबेथ
नयनतारा – गंगा
तारा सुतारिया – रेबेका
रुक्मिणी वसंत – मेलिसा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *