राष्ट्रीय

Kochi में खून से लथपथ मिला सेवानिवृत्त शिक्षिका का शव, मामला दर्ज

डेस्क :केरल के कोच्चि में पोन्नेकरा स्थित एक मकान में एक सेवानिवृत्त शिक्षिका का खून से लथपथ शव बरामद हुआ है। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। मृतक की पहचान वनजा सी आर (70) के रूप में की गई है।पुलिस के मुताबिक, वनजा अपनी बहन के बेटे के साथ रहती थीं, जिसने शुक्रवार रात करीब नौ बजे उन्हें घर के भीतर खून से लथपथ पाया। एक अधिकारी ने बताया कि सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव पर चोट के कई निशान पाए गए। उन्होंने बताया कि शव के पास एक चाकू भी बरामद हुआ है।

पुलिस ने बताया कि प्रारंभिक जांच से पता चला है कि वनजा की कलाई की नस कटी हुई थी और अभी यह पता लगाया जाना बाकी है कि यह आत्महत्या का मामला है या हत्या का। पुलिस ने यह भी गौर किया कि वनजा के पास एक पालतू कुत्ता था जो आमतौर पर घर के भीतर ही रहता था, लेकिन शुक्रवार को वह गलियों में घूमता पाया गया।

पुलिस ने बताया कि पड़ोसी घरों के सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है और फॉरेंसिक विशेषज्ञों ने घर का मुआयना किया है। मौत के सटीक कारण का पता पोस्टमार्टम के बाद चलेगा। एलामक्करा पुलिस ने अप्राकृतिक मौत का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *