breaking news दरभंगा स्थानीय

दरभंगा बार एसोसिएशन के 24 नव निर्वाचित पदाधिकारियों एवं कार्यकारिणी सदस्यों का नाम

दरभंगा बार एसोसिएशन के 24 नव निर्वाचित पदाधिकारियों एवं कार्यकारिणी सदस्यों का नाम

महासचिव कृष्ण कुमार मिश्र, अध्यक्ष रविशंकर प्रसाद, उपाध्यक्ष एक अरुण कुमार अग्रवाल, उपाध्यक्ष दो सोहन कुमार सिन्हा, सहायक सचिव एक अमर प्रकाश, सहायक सचिव दो बैद्यनाथ झा, सहायक सचिव तीन मिथिलेश कुमार मिश्र, संयुक्त सचिव(भवन)आलोक कुमार, संयुक्त सचिव(वित्त)अशोक कुमार भगत, संयुक्त सचिव(पुस्तकालय)शिव शंकर झा, कोषाध्यक्ष-अनिल कुमार मिश्र, अंकेक्षक उज्जवल गोस्वामी, वरीय कार्यकारिणी सदस्य बीरेन्द्र कुमार सिंह, अमरेंद्र कुमार चौधरी, मो.अलाउद्दीन, नवीनेन्द्र कुमार मिश्र, उमेश राम एवं कनिय कार्यकारिणी सदस्य किरन कुमारी, लाला पासवान, मनोज कुमार मनमौजी, कंचन चंद्र सरस्वती, राम नरेश यादव, सुदर्शन कुमार झा, गिरीश चंद्र चौधरी।

Edited by : IA Studious

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *